Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

Khrystyna писал(а):Да я ни кому не навязываю. Но просто здесь уже начали комплиментами сыпать и прочее на фотографии. Хотела предупредить.
ЖЕСТЬ!!! :В шоке:
ТАК обломить мужиков...!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Khrystyna »

КИВлад писал(а):ЖЕСТЬ!!! :В шоке:
Где жесть? почему жесть?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

Khrystyna писал(а):Где жесть? почему жесть?
Я про облом для мужиков. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Я про облом для мужиков. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
И почему мы должны "обломиться"? :В шоке:
Нас, мужиков, и так меньшенство... просто плохо работаем! (шутка)
Но и "свет клином", как видим, на нас не сошёлся! :Сдаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Khrystyna писал(а):Тогда буду первой из девушек кто заявит о себе подобным образом. Моя ориентация не традиционна.
Моё отношение к тебе от этого не изменилось. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение snake »

Khrystyna писал(а):Тогда буду первой из девушек кто заявит о себе подобным образом. Моя ориентация не традицонна.
С чем Вас и поздравляю! Это Ваше право. Но надеюсь с возрастом ваша ориентация свернет в традиционное русло. :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Khrystyna писал(а):Тогда буду первой из девушек кто заявит о себе подобным образом. Моя ориентация не традиционна.
Моё отношение к тебе от этого не изменилось. :Улыбаюсь:
И моё тоже.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):... надеюсь с возрастом ваша ориентация свернет в традиционное русло. :Подмигиваю
Надейся, не надейся - от нас с тобой это не зависит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):Надейся, не надейся - от нас с тобой это не зависит.
Я и не собираюсь прилагать усилия, просто встречал в жизни много девушек, разочаровавшихся в мужчинах и причисляющих себя
к особам нетрадиционной ориентации. Но все до поры до времени, пока не встречали нормального мужика и тогда вся их нетрадиционность
куда-то улетучивалась.
Когда напоминаю им о том периоде жизни, отвечают, " молодая была, глупая" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Я и не собираюсь прилагать усилия, просто встречал в жизни много девушек, разочаровавшихся в мужчинах и причисляющих себя к особам нетрадиционной ориентации. Но все до поры до времени, пока не встречали нормального мужика и тогда вся их нетрадиционность куда-то улетучивалась.
Когда напоминаю им о том периоде жизни, отвечают, " молодая была, глупая" :Улыбаюсь:
То, о чём ты говоришь, называется бисексуальностью. Тоже, в общем-то, нетрадиционная ориентация. Но заочно ведь это не определишь, Только со слов заявителя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Би, гомо и гетеросексуальнось - это норма, если только без всяких там "Парадов"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Би, гомо и гетеросексуальнось - это норма, если только без всяких там "Парадов"!
:Подожди: Не согласен! Ты размываешь понятие нормы, лишаешь его определённости. В результате это понятие теряет какую-либо значимость. При всей относительности и изменчивости содержания конкретных норм в различных областях знания и практики отказываться от применения понятия нормы нельзя, так как оно имеет важное познавательное и практическое значение. Я считаю, что в сексуальной сфере нормой является гетеросексуальность, т. е. половые отношения мужчины и женщины, так как только они являются условием продолжения рода и основой здоровой семьи, как ячейки общества, обеспечивающей успешную социализацию детей. Все другие виды сексуальных отношений - гомосексуальность, бисексуальность, зоофилия и т. п. - по моему мнению, являются отклонением от нормы, половой аномалией. Другой вопрос, как относиться к подобным девиациям. Способ удовлетворения сексуальных потребностей - личное дело человека, но только в пределах соответствия моральным и правовым нормам общества. Я вполне лояльно отношусь к людям с гомосексуальной ориентацией, но считаю, что они должны осознавать девиантный характер своего полового поведения, вследствие чего они не имеют права пропагандировать свою половую ориентацию, создавать семьи и воспитывать детей. :Имею мнение:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение kukladasha »

заявление которое сделала Khrystyna, очень похоже на журналистский вброс, посмотреть какой будет реакция пользователей нашего сайта. И в зависимости от реакции будет принято решение, по какому пути продолжать пропаганду гомомсексуализма и прочей противоприродной ерунды.
Если народ положительно отзовётся, то продолжать тему не составит труда. А если негативно, то обвинить нас в неталерантности, пытаться высмеять и пытаться навязать своё мнение. :По секрету: :Имею мнение:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

kukladasha писал(а):Если народ положительно отзовётся, то продолжать тему не составит труда. А если негативно, то обвинить нас в неталерантности, пытаться высмеять и пытаться навязать своё мнение.
А если народу похрен "накласть" на конкретную ориентацию конкретного пользователя? Журналистское расследование развалится?
Ну нравятся ему (ей) секс с партнёрами своего пола. В своей же постели кувыркаются. Не в нашей.
Противостояние начинается, когда (образно выражаясь) из нашей постели хотят сделать свою.
Пока гомосексуалисты не стали пидарасами (ссорь за мой французский) - причин для всеобщего беспокойства не вижу.

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Романтичный нудист писал(а):...но считаю, что они должны осознавать девиантный характер своего полового поведения, вследствие чего они не имеют права пропагандировать свою половую ориентацию, создавать семьи и воспитывать детей. :Имею мнение:
Где-то подобное слышал....
От текстильщиков,имеющих собственное мнение.
Которые считают нудистов "девиантными извращенцами" и крайне возмущены, что нудизм (натуризм) процветает в семье, и дети вырастают и воспитываются "испорченными".

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение kukladasha »

Crash_71
считаю, что не нужны нам такие грязные журналистские штучки тут. К тому же после того "заявления" разговор ушёл в другое русло :Имею мнение:

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Khrystyna »

Общественность напряжена в ожидании провокаций.

Спокойно господа и дамы, спокойно :Сдаюсь:
Я здесь не для этого. Я умею-таки провоцировать, однако провокаций в направлении ориентаций за собой не припоминаю.

Но, один урок толерантности всё-же хотелось-бы преподать:
kukladasha писал(а):А если негативно, то обвинить нас в неталерантности, пытаться высмеять и пытаться навязать своё мнение.
Толерантность пишется через "О".
Спасибо за внимание.

Хотя пожалуй небольшую провокацию всё-же позволю себе:

Фотка "сексуальной эротики" удалена. Crash

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

kukladasha писал(а):считаю, что не нужны нам такие грязные журналистские штучки тут
Уважаемая КуклаДаша, понимаете, в чём дело... Каждый человек подвержен агитации, пропаганде, убеждениям и влиянию внешней обстановки.
Кто-то больше, кто-то меньше... Вся прелесть противостояния состоит в том, что если на голову выливается ушат дерьма (ссорь за гротеск), в идеале, все фекалии должны НЕ ЗАДЕРЖИВАЯСЬ на теле полететь дальше. Как с гуся вода.
Каждому на роток не накинешь платок. Поэтому цель ЛЮБОЙ провокации - ВЫЗВАТЬ ответную провокацию у оппонентов. Если начинается "гон волны в ответ" - это означает, что провокация удалась, и степень троллинга многократно возрастает. Так как, тролящий видит, что его собеседники "ведутся".
Если же вопрос обсуждаемой темы, тем более, в "тролящей проекции" - неприятен - самое эффективное противодействие - равнодушное игнорирование.
Демагогу-вбрасывательщику ОЧЕНЬ ВАЖНА подпитка возмущениями извне, поэтому, чем больше возмущаешься, тем дольше вбрасывается и тролится.
Конечно, не каждый может "спокойно проглотить" обиду, что не его слово в споре последний и на каждый пост надо ответить своим "последним" постом :Улыбаюсь: (детсадовское мышление).
Но научившись управлять своим реагированием на внешний раздражитель - "никто вас не вышибет из седла" ©

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
kukladasha
Кристина, ПОЖАЛУЙСТА, не надо выкладывать фотки эротического содержания, тем более в ключе "назло врагу". :Подожди:
Поскольку - Вы - новичок форума и не все правила ещё усвоили, выношу Вам устное предупреждение!

Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Khrystyna »

Crash_71 писал(а):Кристина, ПОЖАЛУЙСТА, не надо выкладывать фотки эротического содержания, тем более в ключе "назло врагу". :Подожди:
Поскольку - Вы - новичок форума и не все правила ещё усвоили, выношу Вам устное предупреждение!
Это просто шутка была. Там же ничего страшного вроде не было.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Khrystyna писал(а):Это просто шутка была. Там же ничего страшного вроде не было.
Не все шутки одинаково полезны уместны на этом форуме.
Фотка выпиливается не по параметру "страшности".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Олька »

у нас в ста метрах от нудистского пляж геев. в целом они веселые, прикольные, и среди нет докучливых онанистов, которых полно среди обычных нудистов. отношусь к геям нормально, но пусть лучше у них будет свой пляж. у них свои шуточки, свои анекдоты, своя манера поведения. как-то режет это и глаз и уши. особенно мне не нравятся стринги и мелированные волосы юношей
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»